Anne Beaujean - Van der Linden

IPI : 502011

Administratrice

Gestion générale

- Assemblées générales

- Clôture des comptes des copropriétés

- Gestion des contrats des différents intervenants

Email : biocity@skynet.be

 

Yannick Willot

  IPI : 517426

  Associée

  Service des ressources humaines

  Comptabilité interne Biocity

  Recouvrement créances

  Courtage

  Email :    biocity.willot.yannick@gmail.com

 

  Patricia Gueben

  Secrétariat

Accueil téléphonique : répond à       vos questions !

  Encodage

  Email : biocity.gueben.patricia@gmail.com

 

   Cassandre Provost

  Stagiaire agent immobilier/syndic

  Trésorière : paiements fournisseurs

  Concordance des banques

  Email : biocity.cassandre@gmail.com

Rudy Etienne

Service technique

- Devis

- Visite en copropriété

Email : biocity.etienne.rudy@gmail.com

 

  Régis Postiau

  Stagiaire agent immobilier/syndic

  Gestion des sinistres

  Assistant service technique

 

  Email : biocity.postiau@gmail.com